Репродуктолог из Омска будет вести приёмы в Петропавловске

  • Добавлено: 16-10-2019
Репродуктолог из Омска будет вести приёмы в Петропавловске

В октябре в Петропавловске будет вести приемы врач акушер-гинеколог, репродуктолог из Омска – Чернова Наталья Геннадьевна. Специалист проконсультирует по таким вопросам, как планирование беременности, ненаступающая беременность, невынашивание беременности, показания и противопоказания к ЭКО.

Чернова Наталья Геннадьевна – сертифицированный акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики, заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий МЦСМ «Евромед» г. Омска, член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
«Владею всеми современными методиками диагностики и лечения бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Веду пациенток с гинекологической патологией, на этапе планирования беременности, пациенток с невынашиванием беременности, в том числе в программах с применением донорской спермы/ооцитов/эмбрионов, веду доноров ооцитов, участников программ суррогатного материнства, пациенток с нарушением менструального цикла. Я только за доказательную медицину! Я руководствуюсь приказами, клиническими рекомендациями, стандартами и инструкцией к лекарственным средствам.Дарю пациентам надежду быть счастливыми родителями!» – говорит Чернова Н. Г.
Врач приезжает в наш город уже не в первый раз: в июле текущего года Наталья Геннадьевна выступила с докладом на выездной конференции для врачей и пациентов во Дворце молодежи, 20 и 21 сентября провела консультативные приемы и теперь приезжает 18 и 19 октября, чтобы провести повторные консультативные приемы пациентов уже с результатами анализов. Чернова Н. Г. помогла многим парам достичь желаемой беременности не только в Омске, но и в Петропавловке. Ведь многие жители нашего города ездили за помощью к ней в Омск в клинику «Евромед».
Чтобы записаться на прием, необходимо позвонить по телефонам: 46-36-51, 8-707-746-36-51 или обратиться в МЦ «Добромед» по адресу: ул.Театральная, 52.