​Где поставить укол или капельницу в Петропавловске?

  • Добавлено: 14-05-2019
​Где поставить укол или капельницу в Петропавловске?

Существует большой список заболеваний, при которых врач может назначить капельницу, внутримышечные или внутривенные инъекции без госпитализации в больницу. Но невсегда возможно получить назначенное лечение в поликлинике, к которой вы прикреплены. Где же пройти лечение?

Сделать укол в Петропавловске предлагает большое количество клиник и медицинских центров. Даже частные лица оказывают услуги по постановке капельницы и проведению инъекций. Однако от качества данной услуги и профессионализма медицинского персонала зависит, в первую очередь, ваше здоровье, и очень важно правильно выбрать, где поставить капельницу или сделать инъекцию. Поэтому мы рекомендуем обращаться исключительно к сертифицированным профессионалам.

В медицинском центре «Добромед» вам проведут внутримышечные и внутривенные инъекции под наблюдением специалистов. Здесь выполняются назначения, рекомендованные как врачами МЦ «Добромед», так и врачами других медицинских учреждений (при наличии направления, подтверждающего назначенный специалистом курс лечения).

Процедурный кабинет медицинского центра «Добромед» оснащен современным оборудованием. Все процедуры проводят высококвалифицированные специалисты. При проведении процедур используются одноразовые материалы, что гарантирует полную безопасность манипуляций. «Добромед» – это современный медицинский центр оказывающий медицинские услуги как взрослым, так и детям.

Ежедневно вам готовы оказать помощь терапевты, педиатры, а также узкие специалисты. А доступные цены, приветливость и профессионализм персонала порадуют каждого. Обратиться за помощью вы можете по тел.: 46-36-51, 8-707-746-36-51 или по адресу: ул. Театральная, 52.